Приветствую Вас, Не зареган
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AHTu6uOTuK  
Форум » ЕРУНДА . ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К КЛАНУ !!! » Читы и баги » Баги ваши ..... (Пишити ваши баги)
Баги ваши .....
uJIьu4Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 11:14 | Сообщение # 1
Зам.Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 10019
Репутация: 31
Статус: Offline
Пишите ваши баги ......... а я выполню свои обещания ! Если не очень хочется делиться со всеми багом то пишите баг мне в личку и причину почему отсутствие поделиться багом со всеми ! Ну а лудше пишите сдесь ! На этом форуме !
 
Postal270Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Не хорошо но я всётаки напишу про заточку оружия,
таким способом ставим заточку на ф1 и соски куда угдно одеваешь драг но соски выключены, включаешь блес выбираешь драг включаешь соски снимаешь драг и точишь я так до 16 с ходу точнул....если как нить вопросы пишите
 
uJIьu4Дата: Среда, 16.01.2008, 14:44 | Сообщение # 3
Зам.Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 10019
Репутация: 31
Статус: Offline
Никто не пишет................((( Я знаю очень старый баг - 1.Подходите к ГМшопу,открываете трейд с ним.
2.Выбераете раздел"Bow" находите там стрелы, нажав на них появится трейд с вопросом скоко переместить стрел.
3.Не закрывая трейда со стрелами еще раз на ГМшоп, после открытия трейда с ГМшопом выбераете оружие(не 2 раза нажать а просто штобы был выделен) у вас после нажатия должен перейти на трейд со стрелами.
4.Такс пол пути сделано! В трейде со стрелами жмем 20( енто число обозначает скоко оружий у вас будет в инвентаре)
5.Вот вы купили можно считать 20 оружий,но почему токо 1 оружие появилось в инвентаре?
6.Покупаете енчайты и точите до +25 пока не доточите!
ПРИМЕЧАНИЕ
После пакупки получается так што вы вместо 1 оружия купили 20 в одном окошке при заточке они будут сгорать но не переживайте точите дальше =) С каждым сгоревшим оружием у вас становится место 20-19 оружия и т.д.
После затачивания на +25 вы можете копировать их( оружие)
Подойдите к Верхаусу и скидывайте оружие к себе в банк пока оно не кончится в инвентаре ну а патом можно раздать друзьям =)!!!
ВСЕ КОНЕЦ!
 
Форум » ЕРУНДА . ДЛЯ ЛЮДЕЙ НЕ ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К КЛАНУ !!! » Читы и баги » Баги ваши ..... (Пишити ваши баги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: